В Сумах появилась новая команда по футзалу

31.01.2013 10:49

В Сумах появилась новая команда по футзалуКоманда по футзалу получила название «Сборная Сум», поскольку была сформирована из лучших игроков чемпионата города.

Игроков выбирали долго и очень тщательно, чтобы состав команды соответствовал высокому уровню. Проверить результаты отбора участников получилось сразу. «Сборная Сум» уже получила первый опыт игры. Она приняла участие в матче против команды «Укрнафта» из города Ахтырка.

На протяжении всей игры противостояние не ослабевало. Счет открыли гости из Ахтырки, но сразу после этого сумчане забили два гола подряд. Во втором тайме напряженная борьба за первенство продолжилась. На последнем этапе игры «Укрнафта» забила решающий гол и выиграла со счетом 6:5.

Тренер-организатор команды «Сборная Сум» Александр Ельшанский заявил после матча, что оценил игру своей команды положительно. Спортсмены держались достойно, но им еще есть над чем работать. Они начнут тренироваться к Всеукраинским стартам — финалу четырех, который состоится в апреле текущего года. На этих соревнованиях команда должна показать себя с лучшей стороны.