Волейболисты «Химпром-СумГУ» показали новичкам из Чернигова мастер-класс

26.02.2013 15:57

Волейболисты «Хипром-СумГУ» показали новичкам из Чернигова мастер-классСумская волейбольная команда «Химпром-СумГУ» уверенно победила черниговскую «ДЮСШ-ШВСМ». Встреча произошла на сумском поле. Правда, еще до начала игры первенство в студенческом волейбольном дерби прочили опытной команде «Химпром-СумГУ».

Спортсмены «Химпром-СумГУ» отметили чистую победу: 3:0 в обеих партиях без шансов для черниговских гостей. Отметим, что команда «ДЮСШ-ШВСМ» впервые участвует в профессиональных волейбольных соревнованиях и еще делает первые шаги на пути к успеху.

Опытные волейболисты «Химпром-СумГУ» были лучшими во всем. Правда, почувствовав собственное превосходство, парни немного расслабились и едва не допустили роковую ошибку во втором сете второго матча. Однако игроки быстро взяли себя в руки и блестяще завершили поединок, не позволив нарушить свой статус-кво.

Теперь команда «Химпром-СумГУ» вернула себе второе место в высшей лиге. На протяжении следующих трех недель спортсмены будут следить за игрой соперников и изменениями в турнирной таблице. Официальных матчей сумчане пока что проводить не станут и займутся совершенствованием спортивной техники.