Состоялась очередная игра Высшей лиги города по футзалу

05.04.2013 12:36

Состоялась очередная игра Высшей лиги города по футзалуВ Сумах продолжается борьба за звание сильнейшей городской команды по футзалу. Очередная встреча между двумя коллективами изменила вид турнирной таблицы Высшей лиги.

В этот раз на площадке встретились студенты Сумского государственного университета и Сумского государственного педагогического университета им. А. С. Макаренко. Каждая сторона старалась обойти соперника, однако «СКІФ» оказался более подготовленным к игре. Спортсмены СГПУ сразу завладели мячом и приступили к атаке ворот противника. Подобная настойчивость не осталась безрезультатной. Постоянное нападение со стороны «СКІФа» представители СумГУ не выдержали и стали отставать. После перерыва они сменили тактику, однако сравнять счет так и не смогли. Забив два мяча в ворота соперника, команда все равно осталась позади. Игра закончилась со счетом 4:2 в пользу коллектива Сумского государственного педагогического университета им. А. С. Макаренко.

После матча команда «СумГУ-2» осталась на второй позиции, зато команда «СКІФ» поднялась на четвертое место, догоняя других своих соперников - «Спасатель» (третье место) и «Динамо» (первое место).