Сумская «Барса» обыграла «Горняк-Спорт»

30.05.2013 11:59

Сумская «Барса» обыграла «Горняк-Спорт» Юношеская команда сумской «Барсы» встретилась с «Горняк-Спортом» из Комсомольска и уверенно завоевала победу. Сумские футболисты под началом капитана Андрея Расторгуева забили 5 блестящих голов и пропустили всего один.

Таинственная мистика чисел сопровождала игроков «Барсы» в матче против «Горняк-Спорта» из Комсомольска. Капитан «Барсы» Андрей Расторгуев под номером 16 в 16-й игре забил свой 16-й гол в этом сезоне. Не известно, увлекаются ли спортсмены нумерологией, но число 16 явно приносит им удачу.

Победа команды стала результатом слаженной работы всех спортсменов. Счет открыл Денис Савченко, продолжил Александр Дробоног. 4-й гол оказался на счету Богдана Билошниченко. Андрей Расторгуев оформил дубль — 3-й и 5-й голы. «Барса» пропустила только один мяч.

Тренер команды Юрий Зинченко гордится своими воспитанниками. Он утверждает, что у этой команды большой потенциал. Уже сегодня он может назвать 5-6 футболистов, которые имеют все шансы в будущем войти в состав команд мастеров.

Сами футболисты больше всего мечтают сыграть в Высшей лиге детско-юношеского футбола. Борьба за место в финале начнется совсем скоро. Если «Барса» выступит успешно, то уже в следующем сезоне будет играть с самыми сильными детско-юношескими футбольными командами.