В Нижнем Песчаном разыграли Кубок Зиновьева

06.06.2013 11:47

В Нижнем Песчаном разыграли Кубок Зиновьева Уже пятый раз в селе Нижнем Песчаном Сумского района проходит розыгрыш футбольного кубка Константина Зиновьева. В борьбе за переходную награду встретились команды «Сокол», «Прессинг-2000» и «Козвал». По результатам трех игр победителем стал «Сокол».

Константин Зиновьев — кумир многих футболистов, которым он привил любовь к этому замечательному виду спорта. Розыгрыш Кубка Зиновьева проводится уже в 5-й раз. Игры всегда проходят в дружной атмосфере товарищеских матчей, а Константин Зиновьев в свои 77 не пропускает ни единого и всегда выходит на поле.

В первой игре встретились команды «Сокол» и «Козвал». Чистую победу одержал «Сокол» — 5:0. Второй поединок между «Прессингом-2000» и «Козвалом» завершился в пользу «Прессинга 2000» — 4:0. Кстати, один из голов на свой бесконечный счет записал Константин Зиновьев. Финальный поединок «Сокол»—«Прессинг-2000» завершился победой «Сокола» — 2:0.

Несмотря на то что Кубок Зиновьева достался лишь одной команде, настрой игроков был бодрым и позитивным. Сам легендарный тренер признался, что очень рад каждый раз выходить на поле, ощущать игру и спортивный адреналин.