Чистая победа: СумГУ—«Серж» — 6:0

21.06.2013 17:09

Чистая победа:  СумГУ—«Серж» — 6:0 В матче 5-го тура чемпионата Сумской области по футболу команда СумГУ взяла верх над «Сержем». Спортсмены продемонстрировали блестящую игру и победили с солидным отрывом — 6:0.

Перенесенный матч 5-го тура чемпионата области по футболу принес СумГУ блестящую победу над аутсайдером соревнований командой «Серж».

С первых минут матча и до конца игры политеховцы удерживали первенство. Дебютный гол в ворота «Сержа» забил суданский легионер Омер Хасан. К концу тайма в воротах противника оказалось четыре мяча.

Несмотря на то, что тренер СумГУ дал передохнуть нескольким лидерам команды, во втором тайме футболисты смогли увеличить отрыв еще на 2 гола. В результате матч закончился безоговорочной победой воспитанников классического вуза: СумГУ—«Серж» — 6:0.

В настоящем матче победные очки команде СумГУ принесли: Роман Шаповал, суданец Омер Хасан и защитник «Сержа», забивший автогол.

В настоящее время «Серж» находится в самом низу турнирной таблицы. Однако игроки решительно настроены улучшить свое положение, сыграв с роменской «СМС». СумГУ также придется попотеть, ведь накануне встреча с лидером соревнований «ОНПР-Укрнафта» из Ахтырки.