«Олимпик КомпСервис» — безоговорочный чемпион Сум по пляжному футболу

09.07.2013 12:36

«Олимпик КомпСервис» — безоговорочный чемпион Сум по пляжному футболуВ Сумах был определен победитель городского чемпионата по пляжному футболу. Им стала команда «Олимпик КомпСервис». В финальном поединке футболисты буквально разгромили своих соперников из «ГазКваса». Счет — 11:1.

В прошлые выходные на Голубых озерах прошел чемпионат Сум по пляжному футболу. Организатором спортивного мероприятия выступил ФЦ «Барса».

В настоящем соревновании приняли участие 8 команд. По итогам серии игр за 3—4 места соревновались команды «Red Bull» и «Преобразователь», за 1—2 — «Олимпик КомпСервис» и «ГазКвас».

Борьба за право обладать бронзой была очень напряженной и волнительной, буквально до последних минут нельзя было с точностью сказать, кто же победит. В результате фортуна улыбнулась «Преобразователю», который опередил «Red Bull» на 2 очка. Счет — 5:3.

А вот финальный матч за звание чемпиона не был столь напряженным и, скорее, стал блестящим показательным выступлением команды «Олимпик КомпСервис», которая с первых минут игры начала бомбардировать ворота противника. «ГазКвасу» каким-то чудом удалось забить единственный гол и не проиграть всухую. Результатом чемпионата Сум по пляжному футболу стала безоговорочная победа «Олимпик КомпСервис» с финальным счетом 11:1.

По завершении чемпионата организаторы определили лучшего голкипера и лучшего бомбардира соревнований. Награду в номинации «Лучший голкипер» получил Денис Деревянко («Преобразователь»), а «Лучшим бомбардиром» стал Алексей Тюрин из команды-победительницы «Олимпик КомпСервис».