ПФК «Сумы» и ПФК «УкрАгроКом» так и не определили сильнейшего

22.07.2013 09:52

ПФК «Сумы» и ПФК «УкрАгроКом» так и не определили сильнейшего20 июля ПФК «Сумы» встретился с ПФК «УкрАгроКом» (село Головковка, Кировоградская область). Матч проходил в рамках второго тура чемпионата FARBET. Командам, однако, так и не удалось определить, кто сильнее — ничья со счетом 0:0.

ПФК «Сумы» встречался с «УкрАгроКомом» дважды. Первый раз матч закончился досадным поражением сумчан с минимальным счетом 1:0, второй раз ПФК «Сумы» выиграл — 2:1. Словом, шансы на победу у обеих команд были равными. Однако матч, который проходил 20 июля на стадионе «Ника» в Александрии (домашний стадион в селе Головковка не прошел аттестацию), закончился ничьей.

В целом игра была скупа на опасные моменты. В первом тайме шанс открыть счет был у Игоря Мельника, когда тот выбежал на свидание с вратарем, однако оформить победный гол так и не удалось.

Во втором тайме сумчане заиграли активнее, но и футболисты из Головковки не ослабляли защиту. Вышедшие на замену Гегам Кадимян и Андрей Скарлош несколько обострили игру, но вновь безрезультатно. Свисток арбитра оповестил о том, что матч второго тура чемпионата FARBET закончился ничьей — 0:0.

В настоящий момент в активе ПФК «Сумы» 4 очка, он занимает 2-е место в турнирной таблице. Наивысший результат только у ФК «Сталь» (6 очков). 27 июля сумчане проведут свой третий матч в рамках настоящего чемпионата, им предстоит встретиться с ФК «Полтава». Напомним, что в прошлом сезоне сумчане обыграли полтавчан со счетом 1:0.