Новые игроки ПФК «Сумы»

30.07.2013 10:57

Новые игроки ПФК «Сумы»ПФК «Сумы» подписал с 3 футболистами контракты, рассчитанные на сотрудничество в течение ближайших двух лет. Теперь его ряды пополнились новыми талантами, а шансов на победу стало больше.

Коллектив ПФК «Сумы» во время подготовки к матчу третьего тура Чемпионата Украины увеличился. Теперь в него будут входить и новички, с которыми были подписаны контракты. В команду вошли Артем Радионов и Сергей Одинец в качестве защитников, а также Иван Брикнер, который станет полузащитником. Они будут играть с футболистами клуба в течение двух лет, показывая свое мастерство на поле.

Артем Родионов (1983 года рождения) и Сергей Одинец (1994 года рождения) являются представителями сумской школы. Ранее они входили в футбольный клуб «Барса». Теперь они станут защищать ворота коллектива ПФК «Сумы». Артем Родионов выйдет на поле под номером «8», а Сергей Одинец» — под номером «2». Иван Брикнер (1993 года рождения) до подписания контракта с сумским клубом играл за аматорскую команду «Ника-Тепловик» (Ивано-Франковск). Сейчас он стал игроком под номером «14» в ПФК «Сумы». Тренеры и футболисты возлагают на новичков большие надежды, продолжая подготовку к предстоящим матчам.