Турнир по пейнтболу в Сумах: итоги соревнования

21.08.2013 11:56

Турнир по пейнтболу в Сумах: итоги соревнования18 августа в детском парке «Сказка» прошли соревнования по пейнтболу. В них приняли участие семь команд. 1-е место и почетный Летний кубок завоевали старожилы турнира — сборная «Ко Барс».

В воскресенье в детском парке «Сказка» прошло импровизированное красочное сражение, в котором приняли участие те, кто увлечен пейнтболом. Организаторами Летнего кубка по пейнтболу выступили Сумская городская общественная организация развития пейнтбола «Ко Барс» и «Сумской городской центр досуга молодежи» Сумского горсовета.

В настоящих соревнованиях приняли участие как опытные пейнтболисты (например, «Ко Барс»), так и новички этого вида спорта (студенческая команда «Litle dynasty»). К концу соревновательного дня турнирная таблица выглядела следующим образом:

  1. Сборная «Ко Барс» (18 баллов).
  2. «Панда-команда» (12 баллов).
  3. «Litle dynasty» (9 баллов).
  4. Сборная детского парка «Сказка» (8 баллов).
  5. «Мех» (7 баллов).
  6. Команда города Днепропетровска, «Днепр» (7 баллов).
  7. «Друзья Гагарина» (5 баллов).

Победителей и призеров турнира наградили кубками, медалями, грамотами и аппетитными пиццами от одного из спонсоров соревнований пиццерии «Чикаго».

Как и обещали организаторы, по итогам дня был определен лучший пейнтболист. Им стал Евгений Суходуб из команды «Litle dynasty». Лучший игрок турнира получил ценный приз от магазина мобильной связи «Сотик» — портативную акустическую систему.