Очередная победа ФЦ «Барса»

28.08.2013 12:53

Очередная победа ФЦ «Барса»Сумской ФЦ «Барса» продолжает коллекционировать победы как на региональных, так и национальных и даже международных соревнованиях. На этот раз воспитанники футбольного центра везут свои награды из Болгарии.

В городе Добрич (Болгария) прошел Международный турнир «Морские звезды». С 20 по 25 августа его участники боролись за звание лучших. И именно сумским юным спортсменам 1998 и 2003 годов рождения удалось завоевать первые места и получить высшие награды за свои старания. Тренерами победителей являются Юрий Зинченко и Виктор Корниенко, которые смогли хорошо подготовить сумчан к предстоящим играм.

Подопечные этих тренеров успешно прошли групповые отборы, после чего заявили о себе и в финальных матчах. Футболисты ФЦ «Барса» 1998 года рождения смогли выиграть матч у болгарской команды «Черноморец». Они забили один гол, а свои ворота смогли защитить от всех атак противника. Спортсмены 2003 года рождения пропустили один мяч, но сумели в ответ забить 2 гола. Со счетом 3:1 они обыграли коллектив «Изида» (Болгария). Теперь обе команды из Сум привезут домой свои награды, которые демонстрируют их талант и качественную подготовку.