Спортсмены получили подарки от города

13.09.2013 17:04

Спортсмены получили подарки от городаНакануне Дня физической культуры и спорта в Сумах состоялось награждение спортсменов, которые защищают честь города в разных соревнованиях и своим трудом прославляют его на национальном и международном уровнях. Они получили грамоты и ценные подарки.

Награждение самых талантливых спортсменов, коллективов и специалистов данной сферы прошло 11 сентября. На церемонии присутствовали представители самых разных видов спорта: легкой атлетики, бокса, гимнастики, а также чиновники и председатели спортивных ассоциаций.

Перед Днем физической культуры и спорта заместитель мэра Сум Сергей Панченко поздравил присутствующих на мероприятии спортсменов с их успехами и пожелал им новых достижений в будущем. Также он отметил руководителей спортивных заведений и их воспитанников, поблагодарив их за популяризацию спорта в Сумах.

За весомый вклад в развитие физической культуры и спорта, а также по случаю праздника лучшие представители определенных видов спорта получили грамоты от городского головы, грамоты отдела по делам семьи, молодежи и спорта. Не обошлось и без небольших подарков. Спортсмены получили книгу «Сумы. Память старых улиц», которая расскажет им об истории того города, который они прославляют на соревнованиях.