Сумчане вернулись с турнира по кикбоксингу с медалями

03.10.2013 12:00

Сумчане вернулись с турнира по кикбоксингу с медалямиКикбоксеры из Сум продолжают приносить своему городу новые победы. На очередных соревнованиях они смогли обойти других участников. На этот раз им уступили многие украинские спортсмены.

Всеукраинский турнир по кикбоксингу WAKO «Киммерия» состоялся в Евпатории (АР Крым). С 19 по 23 сентября лучшие кикбоксеры страны выходили на спортивную площадку, чтобы показать свои навыки. Сумчане принимали участие в разных весовых категориях (от 42 кг до 75 кг). Их подготавливали к выступлению опытные тренеры Роман Петренко, Эдуард Берестнев и Сергей Фомкин.

Таланты сумчан были оценены по достоинству. Кикбоксеры смогли получить 6 золотых медалей и 1 серебряную. Ярослав Рубанов (42 кг), Руслан Марченко (44 кг), Александр Корниенко (60 кг), Александр Старцев (63,5 кг), Александр Омельченко (67 кг) и Дмитрий Теленков (75 кг) заняли первые места в своих категориях. Анатолий Кравцов (60 кг) оказался на втором месте.

Успех сумчан — доказательство хорошей подготовки и незаурядного таланта. Ведь кикбоксеры смогли оставить позади многих спортсменов — представителей разных городов Украины и даже гостей из других стран.