Сумчане смогли закончить матч ничьей

14.10.2013 12:53

Сумчане смогли закончить матч ничьейЧемпионат FAVBET продолжает радовать любителей футбола интересными играми. В рамках 14-го тура соревнований состоялся матч между ПФК «Сумы» и ФК «Авангард». Долгожданная победа сумчан не состоялась.

Второе место в турнирной таблице чемпионата могло стать для ПФК «Сумы» реальностью благодаря прошедшему матчу. Болельщики надеялись увидеть успех своей команды, однако вместо этого в напряжении следили, как футболисты упускают свой шанс. Начало игры зрителей не впечатлило, поскольку спортсмены не спешили создавать острые моменты и забивать голы. Первый тайм мог закончиться ничьей, однако перед перерывом гости из Краматорска смогли поразить ворота противника.

Во втором тайме острых моментов было намного больше. Несколько раз мяч находился в опасной близости то от одних, то от вторых ворот, однако решающий гол никто реализовать не смог. Ближе к концу матча, когда болельщики начали терять надежду на новый гол, сумчане смогли сравнять счет. Матч закончился ничьей — 1:1.

В результате ПФК «Сумы» не смог улучшить свои позиции в турнирной таблице. Более того, он потерял 4-е место и стал пятым. В скором времени команду ждут 2 выездных матча: в Армянске она сыграет с ФК «Титан», а в Харькове — с ФК «Гелиос».