ПФК «Сумы» не выдержал напор крымского «Титана»

21.10.2013 10:54

ПФК «Сумы» не выдержал напор крымского «Титана»19 октября на стадионе города Армянск состоялся матч между местным ФК «Титан» и ПФК «Сумы». Игра прошла в рамках 15 тура чемпионата FAVBET и завершилась победой хозяев поля — 1:0 в пользу «Титана».

Матч ФК «Титан»—ПФК «Сумы» в прошлом сезоне закончился ничьей, так и не предоставив зрителям возможности узнать сильнейшего. В этом году поединок состоялся на крымском стадионе города Армянск. По всей видимости, на этот раз родная земля помогла «Титану».

Первый тайм начался довольно размерено, ни одна из сторон не устраивала опасных моментов возле ворот противника. Однако уже с 17-й минуты матча хозяева перешли в активное наступление. Сумчанам пришлось немало попотеть, чтобы отстоять свои ворота. До конца тайма счет так и не открыли.

Во втором тайме «Титан» стал буквально засыпать гостей атаками. Все свидетельствовало о том, что на этот раз крымчане не рассчитывают на ничью. В результате на 72-й минуте матча хозяевам удалось забить гол в ворота противника. Победное очко принес команде хавбек Сергей Нудный. Несмотря на то что сумчане пытались отыграться, времени оставалось очень мало. Свисток арбитра оповестил об окончании игры и поражении ПФК «Сумы» — 1:0 в пользу «Титана».

На сегодняшний день в активе ПФК «Сумы» 24 очка, клуб по-прежнему занимает 5-ю позицию в турнирной таблице. 27 октября сумчан ждет очередной выездной матч. В этот раз футболисты сразятся с харьковским «Гелиосом», который в настоящий момент находится на 13-й строчке турнирной таблицы.