Юные футболисты провели товарищеские матчи

15.11.2013 12:53

Юные футболисты провели товарищеские матчиВоспитанники детского ФЦ «Барса» съездили в Винницу, где сыграли с местными юными спортсменами товарищеские матчи. Они получили возможность потренироваться и улучшить свои навыки без акцентирования внимания на счете игры.

Команда U-8 посетила с визитом Винницу под руководством тренера Владимира Богача. Она приняла участие в четырехдневном турнире. В его рамках прошли 4 товарищеских матча с командой ВО ДЮСШ Блохина Беланова. Хотя гости из Сум только в одной игре сыграли на равных с противником, а в остальных матчах проиграли, все равно были рады своему участию в турнире. Ведь они смогли пообщаться с единомышленниками, обменяться с ними опытом, найти новых друзей в другом городе. Тренер сумчан сказал, что их поражение станет поводом для большей работы над собой.

Кроме матчей, которые сумчане провели с удовольствием, были и другие развлечения. Юные футболисты интересно провели время и за пределом поля. Они посетили с экскурсией музей Пирогова, прогулялись по городу и осмотрели музыкальный фонтан. Они получили и подарок от своих новых друзей из Винницы — сладости и общее фото на память. А тренеры обеих команд договорились, что весной следующего года снова встретятся и проведут матч-реванш. На этот раз игра состоится в Сумах.