Начинающие боксеры вышли на ринг в Сумах

27.12.2013 15:13

Начинающие боксеры вышли на ринг в СумахПеред новогодними праздниками юные боксеры приняли участие в соревнованиях. Открытое первенство МКЗ «Фрунзенец» позволило им оценить уровень своей подготовки и определить лучших.

Для новичков в боксе очень важно не только тренироваться, но и получать опыт на ринге. Юным спортсменам, которые начали свой путь боксера от нескольких месяцев до года назад, дали шанс сразиться с соперниками и оценить свои навыки. В соревнованиях принимали участие и спортсмены с некоторым опытом. Благодаря им состязания приобрели зрелищность и стали учебными для новичков. Всего в открытом первенстве участвовало около 50 юных боксеров.

Открытое первенство проходило в течение двух дней. Оно собрало немало зрителей в зале спортивного комплекса «Авангард». Соревнования закончились награждением победителей в разных возрастных и весовых категориях. Лучшие спортсмены получили медали и грамоты. Кроме того, всех участников состязания организаторы порадовали и сюрпризом к Новому году — сладкими подарками от президента Сумской областной федерации бокса Владимира Демуры.