Футболист ПФК «Сумы» может попасть в ФК «Говерла»

08.01.2014 12:15

Футболист ПФК «Сумы» может попасть в ФК «Говерла»ФК «Говерла» из Ужгорода ищет новых футболистов среди команд других городов. Ее главный тренер Вячеслав Грозный заинтересовался и футболистом из команды Сум, который в последнее время показывал отличные результаты.

Нападающий ПФК «Сумы» Гегам Кадимян хорошо себя показал на осенних матчах чемпионата FAVBET. Хотя он стал членом сумской футбольной команды только летом 2013 года, его назвали ее лучшим бомбардиром, ведь он смог забить в ворота противника 6 мячей. Его заслуги заметили и болельщики, и тренер ФК «Говерла». Вячеслав Грозный может взять в свою команду нападающего сумской команды. Пока он только оценивает способности футболиста.

Болельщики, в свою очередь, выделили Гегама Кадимяна в голосовании за лучшего игрока ПФК «Сумы» за летне-осенний период чемпионата, которое проводилось на официальном сайте команды. Они отдали за футболиста 160 голосов, благодаря чему он смог сильно оторваться от других игроков в гонке за первое место. Например, за вратаря Александра Бабака, который в итоге занял второе место, отдали только 64 голоса. Всего в ходе голосования было получено 603 голоса.