Футбол со спецэффектами: «Барса U-21» и ПФК «Сумы» сыграли вничью

18.02.2014 14:06

Футбол со спецэффектами: «Барса U-21» и ПФК «Сумы» сыграли вничью17 февраля прошел матч между ПФК «Сумы» и «Барса U-21». Это была последняя контрольная игра в рамках первого учебно-тренировочного сбора. Команды играли на равных, о чем свидетельствует счет — 1:1.

Дружеский матч между сумским футбольным клубом «Сумы» и командой «Барса U-21» состоялся вчера на поле ФЦ «Барса». Игра была зрелищной, чему способствовало не только мастерство спортсменов, но и погодные «спецэффеты» — на протяжении всего поединка шел снег.

Особенно захватывающим был первый тайм, счет в котором открыл ПФК «Сумы». Отметим, что его забил потенциальный новичок футбольного клуба Валерий Макаров. Но на 12-й минуте «Барсе U-21» удалось сравнять счет — гол забил Игорь Мельник.

Во втором тайме ни одной из команд так и не удалось вырваться вперед. В итоге матч между ПФК «Сумы» и «Барса U-21» закончился ничьей — 1:1.

Отметим, что «Барса U-21» уже не первый раз встречается с игроками профессионального футбольного клуба и вновь дает достойный отпор противнику. Что касается ПФК «Сумы», то для клуба контрольный матч с «Барсой» был завершающим в перовом туре сборов. С 22 февраля футболисты возобновят тренировки по подготовке ко второй части сезона.