У Федерации бокса Сумщины сменился руководитель

16.05.2014 16:58

У Федерации бокса Сумщины сменился руководительБоксеры Сумской области теперь получили нового руководителя. Председатель облсовета Николай Клочко стал директором Федерации бокса Сумской области.

В Сумах прошло заседание очередной отчетно-выборной конференции Федерации бокса Сумщины. На ней обсуждали достижения спортсменов, однако самым главным вопросом стали выборы руководителя спортивной организации. Президентом федерации избрали председателя облсовета Николая Клочко — за его кандидатуру проголосовали все 30 участников заседания.

До Николая Клочко эту должность занимал депутат облсовета Владимир Демура. За последнее время боксерам удалось добиться хороших результатов — они стали лучше выступать на состязаниях и больше побеждать. Об этом свидетельствуют и успех Тараса Шелестюка, и последние награды других спортсменов.

Кстати, смена руководства произошла в областной федерации не только бокса, но и футбола. В последнее время футболистами на Сумщине руководит не экс-губернатор области Юрий Чмырь, а Андрей Прохорович.