В Сумах пройдут соревнования по Street workout

21.05.2014 15:46

В Сумах пройдут соревнования по Street Workout31 мая, в 12:00, на спортивной площадке в парке Кожедуба состоится чемпионат Сумской области по Street workout. Организаторы мероприятия обещают море положительных эмоций и приятных сюрпризов.

Street workout, он же «уличный фитнес» («уличная тренировка»), сегодня приобретает все большую популярность среди молодежи. Несмотря на то что воркаут пока что не является официальным видом спорта, соревнования проводятся по всему миру. Сумы не являются исключением и поддерживают молодое спортивное направление.

31 мая, в следующую субботу, на спортплощадке возле летней эстрады парка Кожедуба пройдет чемпионат области по Street workout. В нем примут участие лучшие спортсмены региона, выступит женская команда, а некоторые участники мероприятия попробуют установить новые рекорды.

Даже если вы никогда не занимались воркаутом, присутствие на чемпионате в качестве зрителя доставит массу удовольствия. Организаторы обещают только положительные эмоции, незабываемые впечатления, а также интересные конкурсы для зрителей.