ПФК «Сумы» достойно ответил противнику

04.08.2014 12:46

ПФК «Сумы» достойно ответил противнику Прошел 2-й тур чемпионата FAVBET, в рамках которого ПФК «Сумы» встретился с ФК «Десна». Череду поражений сумские футболисты прервать смогли, однако победителями все равно не стали — матч закончился ничьей.

Чтобы встретиться с противником, ПФК «Сумы» отправился в Чернигов, где и сыграл с местной футбольной командой 2 августа. Жаркая погода не настраивала на напряженную борьбу, однако футболисты все же активно старались забить гол. В первом тайме острые моменты создавали как хозяева поля, так и гости. Но ни у кого не получилось добиться положительного результата. Зато после перерыва ситуация изменилась.

Первыми открыли счет игроки ФК «Десна» — они забили гол на 56-й минуте. Сумчане этот ход без ответа не оставили — удар с 7 метров оказался удачным и изменил счет на 1:1. Хотя возможности поразить ворота противника еще были, футболисты ПФК «Сумы» ими успешно воспользоваться не смогли. В результате счет остался прежним.

Прошедшей игрой сумские футболисты не просто прервали череду своих проигрышей (в последнее время им не везло), но и не дали представителям Чернигова снова выиграть с большим отрывом. Напомним, что в прошлом сезоне в одном из матчей Первой лиги ФК «Десна» смог победить сумчан со счетом 4:0.