ПФК «Сумы» проиграл матч и вернулся на прежнюю позицию в турнирной таблице

08.09.2014 11:55

ПФК «Сумы» проиграл матч и вернулся на прежнюю позицию в турнирной таблицеВыиграв всего одну игру в чемпионате, ПФК «Сумы» снова проиграл. После матча в рамках 7-го тура чемпионата Украины FAVBET сумские футболисты опустились на строчку в турнирной таблице, оказавшись третьими снизу. Они опять находятся близко к выходу из соревнований.

Матч прошел в субботу, 6 сентября. На этот раз ПФК «Сумы» отправился в Тернополь, где сыграл с местными спортсменами — ФК «Нива». Последний, кстати, до этого матча находился на последней строчке турнирной таблицы. Начало игры показало, что футболисты будут активно бороться за победу.

Сначала более активными были сумчане, однако затем хозяева поля стали настойчивыми и создавали опасные моменты. На 40-й минуте первый гол в матче забил представитель ФК «Нива». Чтобы не отстать, ПФК «Сумы» попытался сравнять счет во втором тайме. Однако на 70-й минуте мяч во второй раз попал в ворота сумчан, после чего сократить отрыв стало еще тяжелее. Гости так и не смогли изменить счет.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу ФК «Нива». В результате теперь ПФК «Сумы» снова опустился на 14-ю строчку, дав возможность ФК «Нива» подняться с 16-й на 15-ю. Напомним, сегодня на счету сумчан 1 победа, 2 ничьи и 4 проигрыша.

Следующая игра с участием ПФК «Сумы» состоится 12 сентября на стадионе «Юбилейный». Сумчане сыграют с МФК «Николаев». Начало матча — в 17:00.