ПФК «Сумы» забил 2 гола — в первом тайме и на последних минутах

28.10.2014 16:39

ПФК «Сумы» забил 2 гола — в первом тайме и на последних минутахВ понедельник, 27 октября, ПФК «Сумы» встретился на стадионе «Юбилейный» с ФК «Буковина». Хотя противник был настроен на победу, сумчанам удалось забить 2 гола, причем второй пришелся на конец матча. В результате сумские футболисты вернулись на 8-ю строчку турнирной таблицы, с которой они опустились после прошлой игры, закончившейся для них поражением.

В Сумах прошел матч в рамках 14-го тура чемпионата FAVBET. ПФК «Сумы» показал себя с лучшей стороны уже в первом тайме, активно атакуя гостей. Команда большую часть времени владела мячом, не позволяя ФК «Буковина» взять инициативу в свои руки. На 33-й минуте матча был открыт счет — гол забили сумчане. До конца тайма ситуация не изменилась — лидером остался ПФК «Сумы». Однако во второй половине матча это могло измениться.

Второй тайм оказался для сумчан более трудным, чем первый. ФК «Буковина» пытался отыграться, создавая острые моменты. Но до самого конца хозяевам поля удавалось защищаться и переходить в наступление. Более того, на последних минутах игры они закрепили результат, забив второй гол. У противника не осталось шансов, игра закончилась со счетом 2:0.

Благодаря своей настойчивости на поле сумчане поднялись на 8-ю позицию в турнирной таблице. Следующая игра с их участием состоится 2 ноября в 16:00. Они сыграют с ФК «Тернополь».