На всеукраинском соревновании по автомодельному спорту серебро досталось юным техникам из Глухова

05.12.2014 16:11

На всеукраинском соревновании по автомодельному спорту серебро досталось юным техникам из ГлуховаВ городе Стрый Львовской области на базе Стрыйской городской станции юных техников состоялись Всеукраинские открытые соревнования за Кубок Украины по автомодельному спорту среди ученической молодежи (кордовые модели в помещениях). На этих соревнованиях Сумщину который год подряд представляла команда Глуховского городского центра внешкольного образования. Ребята показали свое мастерство и заняли второе место.

Соревнования по автомодельному спорту организовал Украинский государственный центр внешкольного образования. На этот раз за Кубок Украины соревновались 8 команд из Сумской, Львовской, Винницкой, Волынской, Ровенской и Хмельницкой областей. Возраст участников был от 7 до 12 лет.

Сумщину уже который год подряд представляют юные техники из Глуховского городского центра внешкольного образования. Состав команды: Иван Науменко, Вячеслав Ковалев, Антон Токмаков и Алексей Володский. Тренирует команду Геннадий Кардашов.

Первое место в соревнованиях досталось команде из Хмельницкой области, второе место заняли наши юные автомоделисты, а третье место разделила команда из Львова. По словам глуховчан, соревнования прошли на высшем уровне и стали настоящим праздником технического творчества. Победителей наградили кубками, медалями и памятными сувенирами.