Сумские волейболисты из команды «Химпром-СумГУ» удерживают третье место в турнирной таблице

15.12.2014 17:34

Сумские волейболисты из команды «Химпром-СумГУ» удерживают третье место в турнирной таблицеВ очередном матче шестого тура чемпионата Украины по волейболу среди команд Суперлиги сумские спортсмены из команды «Химпром-СумГУ» порадовали болельщиков победой. В Чернигове наша команда встретилась с местным клубом «Буревестник-ШВСМ».

Во втором матче шестого тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги сумчане уверенно обыграли хозяев поля со счетом 3:0. В результате этой победы сумские волейболисты получили шесть дополнительных очков и приблизились в турнирной таблице к ВК «Винница», занимающему второе место.

Сумчанам скоро предстоит встретиться с ВК «Винница» в седьмом туре чемпионата Украины. На двух предыдущих матчах «Винница» сыграла с «Юракадемией», оба раза уступив напористым харьковчанам со счетом 2:3 и 0:3.

Напомним, что седьмой тур чемпионата Украины по волейболу среди команд Суперлиги будет проходить с 19 по 21 декабря и завершит первый круг группового турнира. В предстоящих матчах «Химпром-СумГУ» сыграет с «Винницей», команда «Барком-Кажаны» (Львов) сыграет с «Фаворитом» (Лубны), а харьковчане из «Юракадемии» встретятся со своими земляками из «Локомотива».