Сразу 2 чемпионата Украины по легкой атлетике пройдут в Сумах

22.01.2015 14:41

Сразу 2 чемпионата Украины по легкой атлетике пройдут в СумахВ первой половине февраля в Сумах пройдут соревнования по легкой атлетике. В них примут участие спортсмены со всей страны, в том числе победители всеукраинских и международных состязаний. Об этом сообщила Федерация легкой атлетики Украины и обнародовала расписание обоих чемпионатов.

При поддержке Министерства молодежи и спорта с 6 по 7 февраля в Сумах состоится чемпионат Украины по легкой атлетике среди юниоров (в помещении). В нем собираются участвовать представители разных областей и городов страны, а также воспитанники ДЮСШ и СДЮШОР. Будут представлены несколько видов спорта. Расписание соревнований можно посмотреть по этой ссылке.

С 12 по 14 февраля в областном центре пройдет чемпионат Украины по легкой атлетике по многоборью (в помещении). Торжественное открытие начнется 11 февраля в 16:00. На следующий день сумчане смогут увидеть выступления призеров Олимпийских игр, победителей национальных состязаний. С расписанием соревнований можно ознакомиться по этой ссылке.

Чемпионаты пройдут в Легкоатлетическом манеже Украинской академии банковского дела. Всех желающих приглашают прийти на соревнования и поддержать спортсменов.