Сумские кикбоксеры привезли с чемпионата Украины 6 наград

07.04.2015 16:13

Сумские кикбоксеры привезли с чемпионата Украины 6 наград С 2 по 5 апреля в Харькове проходил чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди юниоров, старших юношей, юношей и детей. Более 400 спортсменов принимали участие в соревнованиях. Среди них были и сумские кикбоксеры. Воспитанники Сумской детско-юношеской спортивной школы единоборств завоевали 6 наград.

Сумчане отличились в двух видах соревнований: «лоу» и «фулл». В первом спортсмены заняли 1-е и 2-е места. Денис Кищик стал победителем в весовой категории 45 кг, а Валентин Остапенко уступил только одному противнику в весовой категории 50 кг.

Что касается соревнования в разделе «фулл», то здесь удалось добиться успеха 4 сумчанам. Воспитанники ДЮСШ единоборств привезли домой 2 серебряные и 2 бронзовые награды. Вячеслав Гранчак и Артем Николенко заняли 2-е места в весовой категории 45 кг, а Денис Коренев и Виталий Калюжный заняли 3-и места в категориях 65 кг и 40 кг соответственно.