Сумчане проведут ночной велопробег в поддержку детей, пострадавших в АТО

04.08.2015 12:02

Сумчане проведут ночной велопробег в поддержку детей, пострадавших в АТОВ Сумах пройдет благотворительный велопробег в поддержку детей, которые пострадали в результате АТО. Время для этого мероприятия выбрали необычное — поездка будет осуществляться по ночному городу. Кроме этого, организаторы приготовили для участников велопробега музыкальный сюрприз и еще одно интересное мероприятие.

В следующую пятницу, 14 августа, колонна велосипедистов проедет по улицам Сум. Ее будут сопровождать автомобили ГАИ и скорой помощи. Однако вместе с ними должна ехать еще и специальная платформа, на которой разместится рок-группа. Она даст небольшой концерт сумчанам прямо на ходу.

После окончания велопробега его участники отправятся на летнюю эстраду в парк им. Кожедуба. Здесь их ждет просмотр социальных короткометражек в Зеленом театре «Сумы» за символическую плату в 10 грн.

Все желающие могут принять участие в ночном велопробеге. Сбор назначен на 20:45 около Альтанки. В 21:00 колонна выезжает на улицы Сум.