МСК «Сумчанка» выиграл 2-й тур чемпионата Украины по хоккею на траве

12.10.2015 14:24

МСК «Сумчанка» выиграл 2-й тур чемпионата Украины по хоккею на травеВчера, 11 октября, закончился 2-й тур чемпионата Украины по хоккею на траве среди женщин, который проходил в Сумах. В течение трех дней команды проводили матчи, чтобы определить сильнейшую. Ею оказался МСК «Сумчанка», которому удалось выиграть и 1-й тур соревнований.

Очередной этап всеукраинских соревнований проходил с 9 по 11 октября в детском парке «Сказка». На поле встретились ХК «Колос» (Борисполь), сборная Полтавской области, а также 2 сумские команды — МСК «Сумчанка» и ИФК СумГПУ. 24 очка заработал МСК «Сумчанка» — на его счету 42 забитых мяча и 3 пропущенных.

Что касается других команд, то 2-е место в турнирной таблице занял ХК «Колос» (18 очков), 3-е место — ИФК СумГПУ (12 очков), а 4-е место досталось сборной Полтавской области (6 очков). С такими результатами спортсменки закончили осеннюю часть чемпионата. Еще 2 тура их ждут весной 2016 года.

Напомним, что с 18 по 20 сентября в Сумах проходил 1-й тур чемпионата. В нем команды заняли такие же места, что и во 2-м.