Сумчанка завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по спортивной ходьбе

02.11.2015 15:02

Сумчанка завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по спортивной ходьбеВчера, 1 ноября, в городе Гуадикс (Испания) прошли международные соревнования по спортивной ходьбе – 11th Memorial Manuel Alcalde. Спортсменка из Сум оказалась лучшей и завоевала золотую медаль.

Победительницей соревнований среди женщин стала сумчанка Инна Кашина. Она преодолела дистанцию в 5 км с результатом 23.10 мин. Это же расстояние первым среди мужчин преодолел испанец Альберто Амезкуа (20.36 мин).

Примечательно, что в этом году Инна Кашина достигла значительных результатов в своей спортивной карьере. Она заняла 6-е место на Всемирной универсиаде и стала 4-й в командном зачете на Кубке Европы по спортивной ходьбе.