Завтра ПФК «Сумы» сыграет свой первый домашний матч в этом сезоне

29.07.2016 10:09

Завтра ПФК «Сумы» сыграет свой первый домашний матч в этом сезоне Завтра, 30 июля, в 18:00 начнется первый в этом футбольном сезоне домашний матч команды ПФК «Сумы». Соперниками сумчан будут игроки из ФК «Верес», г. Ровно, — дебютанты Первой лиги. Матч пройдет на стадионе «Юбилейный».

ПФК «Сумы» приглашает всех болельщиков прийти и поддержать команду на предстоящем матче. Напомним, что ранее, 24 июля, сумчане уже сыграли свой первый в текущем футбольном сезоне матч. Тогда соперниками наших футболистов стали игроки киевского «Арсенала», встреча прошла на стадионе «Колос» в г. Борисполь и завершилась ничьей — 1:1.

Сейчас ПФК «Сумы» активно готовится в предстоящей встрече с ровненчанами, а тем временем в составе команды произошли изменения. Александр Томенко и Александр Беспалый по взаимному согласию с руководством клуба расторгли контракты и получили статус свободных агентов. Томенко пришел в сумской клуб в июле 20156 года, всего он сыграл за ПФК «Сумы» 14 официальных матчей. А Беспалый поступил в клуб в марте 2016 года и был заявлен на 6 матчей чемпионата Украины.