ПФК «Сумы» уступил «Ильичевцу» со счетом 0:2

10.04.2017 16:57

ПФК «Сумы» уступил «Ильичевцу» со счетом 0:2В субботу, 8 апреля, ПФК «Сумы» провел на домашнем поле матч с лидером чемпионата ФК «Ильичевец». Почти всю игру сумчанам удавалось защищать свои ворота, но в последние минуты матча они все же пропустили 2 гола. Итоговый счет встречи — 0:2.

На сумском стадионе «Юбилейный» команды встретились в рамках 24-го тура чемпионата. Первый тайм матча команды отыграли «всухую», так и не забив ни одного гола, но в конце второго тайма гости продемонстрировали, что не зря занимают лидирующую позицию в турнирной таблице: Фомин оформил дубль, забив на 81-й и 84-й минутах.

По итогам матча ПФК «Сумы» имеет 21 очко в активе и занимает 16-ю строчку таблицы. Следующая игра ждет сумчан уже в эту пятницу, 14 апреля: горожане на своем поле принимают краматорский «Авангард». Начало матча запланировано на 16:00.