Победа ФК «СумДУ» на выезде

31.01.2012 11:11

Победа ФК «СумДУ» на выезде Сумской футзальный клуб «СумДУ» отметился первой победой на выезде. В десятом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги сумские спортсмены играли против команды «ДЮСШ-5-Мегапром» из Донецка.

Счет был открыт уже на шестой минуте соревнований. Получив пас от Романа Зеленского, перый мяч в актив своей команды добавил Владимир Саенко. Радоваться забитому голу пришлось недолго, поскольку вскоре с пенальти «ДЮСШ-5-Мегапром» сравняли счет. На перерыв спортсмены уходили с равным счетом 1:1.

Второй тайм соревнований решил исход поединка. Второй мяч в ворота хозяев поля забил Дмитрий Игумнов, после чего решающий гол в ворота соперников отправил Владимир Саенко, чем принес окончательную победу своей команде.

Пока позиция ФК «СумДУ» в турнирной таблице остается стабильной, как и раньше они занимают шестую строчку.

Другой представитель Сумской области, команда «Импульс» из города Шостка, остался на последнем, восьмом, месте турнирной таблицы после проигрыша Донецкому «АРПИ» со счетом 1:6.