«СумДУ» опять проиграл Донецку

06.02.2012 12:57

«СумДУ» опять проиграли Донецку Сумские футзалисты опять не порадовали своих болельщиков. В 12-м туре Первой лиги Чемпионата Украины по мини-футболу команда «СумДУ» дома провела матч с донецким «Ресурсом».

После первой половины матча подопечные Сергея Песоцкого проигрывали 0:1, при этом создавая возле ворот соперника немало опасных моментов. Во втором тайме сумская команда рассыпалась полностью. За две минуты до окончания матча хозяева попробовали исправить ситуацию и сыграли с пятым полевым игроком. Гости воспользовались тем, что ворота сумчан были в этот момент незащищенные и сумели забить еще два гола.

Таким образом, команда «Ресурс» выиграла на сумском поле со счетом 3:0, тем самым оставив нашу команду на 6 месте турнирной таблицы.

По словам главного тренера команды «СумДУ» Сергея Песоцкого, в игре хорошо сыграл донецкий вратарь. Также тренер отметил, что «Ресурс» — очень грамотная и ровная команда.

Кроме поражения, матч запомнится болельщикам команды «СумДУ» и травматизмом. Во время игры пострадал Роман Зеленский. Не обошлось без травм и в команде «Ресурс». Был травмирован вратарь Вячеслав Кобец.

Напомним, что шосткинский «Импульс» свою игру проведет позже.