Кубковое поражение от «АРПИ»

13.02.2012 12:14

Кубковое поражение от «АРПИ» 11 февраля в спорткомплексе Сумского государственного университета прошел первый матч 1/8 финала кубка Украины по футзалу.

Команда Сергея Песоцкого сыграла с донецким «АРПИ». Студенты не смогли дать отпор донецким футболистам и уступили гостям со счетом 5:1.

Уже с первых минут матча в воротах сумчан побывали два мяча, да и с двумя другими голами, которые были забиты до перерыва, вратарь Олег Хавренко не справился.

В результате на перерыв футболисты ушли со счетом 4:0. Во втором тайме хозяева смогли забить в ворота «АРПИ» всего один мяч. Голом отличился Руслан Острога.

Таким образом, поражение оставляет мало шансов сумчанам на выход в четвертьфинал. Ответный поединок пройдет 24 марта в Донецке.

По словам главного тренера «СумДУ» Сергея Песоцкого, команда надеялась, что выиграет в кубковой игре дома, но не удалось, так как, по мнению тренера, нет игровой дисциплины. Наставник сумчан считает, что проиграл «СумДУ» заслужено. Также Песоцкий уверен, что за месяц до ответного поединка может многое измениться, тем более, что у команды есть еще и другие соревнования, за счет которых можно отработать некоторые нюансы.