«Политех» опять сильнее «педа»

17.02.2012 15:30

«Политех» опять сильнее «педа» Вчера, 16 февраля, в рамках XII чемпионата Украины по мини-футболу среди высших учебных заведений прошел матч первого тура конференции D между командами «СумДУ» и «СКИФ-СДПУ» в спорткомплексе СДПУ.

Футзалисты «политеха» первыми открыли счет в игре. Отличился Олег Новиков. Скоро «СумДУ» получили гол в ответ в исполнении Максима Ганжи.

Затем спортсмены обменялись голами. От «политеховцев» голевые моменты реализовали Руслан Острога и дважды забил Ярослав Песоцкий. «Будущие педагоги» же отметились в воротах Александра Костюченко трижды. С атакой Владимира Чухненко, Дениса Мазного и Андрея Нелина вратарь «СумДУ» справиться не смог.

Победный же гол забил Дмитрий Игумнов — игрок футзальной команды «СумДУ».

Не обошлось в игре и без предупреждений и удалений. По одному предупреждению получили два игрока «педа» Денис Мазной и Александр Яценко, а также футзалист «СумДУ» Ярослав Песоцкий. Два предупреждения и автоматическое удаление заработал игрок команды «СКИФ-СДПУ» Виталий Лисниченко.

Таким образом, счет 5:4 и команда «СумДУ» оказывается на втором месте турнирной таблицы конференции D.

Напоминаем, что на первом месте находится футзальная команда «УАБД НБУ», которая со счетом 6:1 обыграла СК «Рятивник» из города Черкассы.