На базе «Динамо» прошел «Лыжный уик-энд»

07.03.2012 12:03

На базе «Динамо» прошел «Лыжный уик-энд» На учебно-тренировочной базе «Динамо», которая находится в урочище Токари, завершились областные соревнования под названием «Лыжный уик-энд».

Соревнования собрали на лыжной бае «Динамо» около 400 спортсменов разных возрастов. Самым молодым лыжникам исполнилось по десять лет, а самые взрослые — старше 50-ти. Среди участников соревнований были воспитанники детско-юношеских спортивных школ области, лицея с усиленной военно-спортивной подготовкой имени Харитоненко, а также команды Сумского, Конотопского, Белопольского и Шосткинского городских центров физической занятости населения «Спорт для всех».

В каждой возрастной категории были определены победители. Среди спортсменов возрастной категории до 10 лет лучшими стали Руслан Денисенко и Анастасия Вербицкая. В категории до 15 лет победа досталась Роману Королю и Анастасии Борзанице. Среди лыжников до 20 лет на верхней строчке пьедестала оказались Андрей Марченко и Ирина Лелетко. В возрастной категории до 30 лет на первом месте оказались Валерий Могиленко и Юлия Кочиш.

Среди спортсменов возрастном до 40 лет первыми стали Денис Луговой и Елена Петрова. В категории до 50 лет быстрее всех к финишу пришли Анатолий Дзюба и Людмила Высокос. В старшей возрастной категории золотые награды получили Александр Примак и Светлана Диденко.