«СумДУ» победил харьковский «Локомотив-2»

19.03.2012 18:05

«СумДУ» победил харьковский «Локомотив-2» 17 марта прошел матч шестнадцатого тура чемпионата Украины по футзалу среди команд Первой лиги. В рамках чемпионата в Харькове встретились сумская минифутбольная команда «СумДУ» и харьковская команда«Локомотив-2».

Почти все игровое время инициативой на поле владели хозяева, которые открыли счет на пятой минуте игры. Кроме того, «Локомотив-2» создал несколько опасных моментов, но вратарь и капитан сумчан Олег Хавренко сыграл на отлично, защищая ворота своей команды.

В конце первой половины матча, на 18-й минуте, за фол на Владимире Саенко с дабл-пенальти первый гол сумчан забил Эдуард Ожог. Удалось забить гол в первом тайме и Ярославу Песоцкому.

Во второй половине матча Дмитрий Игумнов, Руслан Острога и Владимир Саенко вышли на одного защитника. Несколько удачных передач, и Владимир забивает гол.

Была возможность у Дмитрия Игумнова практический в конце игры забить еще один гол, но футзалист не смог воспользоваться тем, что ворота соперника пустовали, пока «Локомотив-2» играл с пятым полевым игроком.

После этой победы у «СумДУ» 14 очков после 12-ти матчей. Команда Сергея Песоцкого остается на шестом месте турнирной таблицы чемпионата.