Открытие нового футбольного сезона

11.04.2012 11:50

Открытие нового футбольного сезона Заместитель главы облгосадминистрации Игорь Яговдик проверил состояние подготовки области к открытию нового футбольного сезона, лично проинспектировал стадион «Юбилейный».

Игорь Яговдик отметил, что на Сумщину возвращается большой футбол. Команда «Сумы» находится на первой ступени турнирной позиции, но впереди еще много матчей, каждый из которых будут решающим на пути к достижению цели — повышении в классе и выходе ПФК «Сумы» в первую лигу.

Заместитель главы облгосадминистрации лично пообщался с руководством клуба и стадиона «Юбилейный», а также с представителями федерации футбола Сумщины. Он лично проверил подготовку стадиона, в частности, газон, на котором будут играть футболисты. Игорь Яговдик остался доволен инспекцией. Он отметил, в перспективе Сумы смогут побороться за звание футбольной столицы.

Как отметил директор ПФК «Сумы» Владистав Крамар, первый домашний матч наши футболисты проведут 17 апреля с командой «Скала» из города Стрый. Он призвал всех жителей города поддержать своих земляков.

Билеты на первый домашний матч ПФК «Сумы» поступят в продажу уже завтра.