Команда «Химпром-СумГУ» готова к новым победам

20.04.2012 12:49

Команда «Химпром-СумГУ» готова к новым победам В городе Сумы начались игры финальной части второго тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги.

Честь нашей области на соревнованиях отстаивает звездная команда «Химпром-СумГУ», которая уже успела стать известной далеко за пределами нашей области.

Как отметил глава федерации волейбольного спорта Сумщины Сергей Грицай, выступление команды в высшей лиге — очень важный этап в развитии сумского спорта не только отдельных его видов.

К спортсменам волейбольной команды «Химпром-СумГУ» выдвигаются довольно высокие требования, что позволяет им постоянно держать себя в форме и не расслабляться. По словам президента волейбольного клуба «Химпром-СумГУ» Игоря Лазаровича, спорт неотделим от производства. Поэтому и в волейболе ставится такая же высокая планка, какая была поставлена на производстве. Команде была четко поставлена задача — выйти в суперлигу.

И игроки, и тренер настроены на хорошую игру и на победу. Главный тренер команды «Химпром-СумГУ» Николай Пасажин уверен, что команда полностью готова выйти и доказать, что она лучшая в этом чемпионате.