В Сумах завершился ІV тур чемпионата Украины по настольному теннису

24.04.2012 14:55

В Сумах завершился ІV тур чемпионата Украины по настольному теннису Подведены итоги ІV тура чемпионата Украины по настольному теннису среди мужских команд, который проходил в городе Сумы.

Соревнования проходили в спортивном зале Украинской академии банковского дела. Посоревноваться в ловкости в Сумы приехали 10 команд.

По результатам ІV тура чемпионата Украины по настольному теннису, победа досталась команде «Норд» из города Донецк, которая опередила своих соперников с активом 72 очка. Следующую строчку турнирной таблицы занимает еще одна донецкая команда «Донбас-ТПК», в активе которой 67 очков. Бронзовым призером соревнований стала команда «ЛИРС» из города Жовква Львовской области с 62 очками. Сумчанам, к сожалению, не удалось войти в тройку лидеров. Команда «УАБД» занимает четвертую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 57 очков.

Как подчеркнул начальник управления по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации Александр Стрельченко, Сумщина уже привыкла принимать многочисленные соревнования всеукраинского уровня. Это свидетельствует о том, что потенциал области и материально-техническая база находятся на достойном уровне.

Последний тур чемпионата пройдет 23-27 мая в городе Донецк.