ПФК «Сумы» одержал новую победу

28.04.2012 12:21

ПФК «Сумы» одержал новую победу Очередной победой сумской команды закончилась встреча ПФК «Сумы» с командой из села Плиски «Еднисть». Счет 3:1 позволил сумским футболистам сохранить второе место в турнирной таблице с отрывом от лидера в одно очко.

Сумская команда взяла инициативу в свои руки уже с первых минут матча. Первая атака сумчан не была столь успешной, но уже вторая завершилась голом. Счет открыл Александр Морозов после удачной передачи Игоря Мельника.

На 35 минуте игры гости сумели «отомстить» хозяевам, сравняв счет. На перерыв команды ушли с равным счетом и одинаковой волей к победе.

Во время перерыва тренер сумской команды Игорь Захаряк произвел сразу две замены. На поле вышли хавбек Константин Рудь и форвард Сергей Рябцев. Команда «Еднисть» очень активно начала второй тайм, но это не помогло спортсменам вырваться вперед. Вместо этого на 51 минуте матча сумчане отправили в ворота соперника второй гол. Со штрафного в ближний угол ворот пробил Александр Морозов. На 61 минуте сумчанам удается забить третий гол. Мяч в ворота команды гостей отправил Андрей Ятленко.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу ПФК «Сумы». Следующим матч пройдет 2 мая в Новой Каховке, где сумчане встретятся с местной командой «Энергия».