Соревнования по флорболу среди самых маленьких

03.05.2012 15:00

Соревнования по флорболу среди самых маленьких В Сумах прошли соревнования по флорболу среди детей младших классов. Соревнования проходили на базе Сумской специализированной школы №25.

Посоревноваться между собой собрались пять команд, из которых две команды представляли первый и второй классы Сумской специализированной школы №25, а также три команды: «Подсолнухи», «Солнышко» и «Радуга» отстаивали честь дошкольного учебного заведения №33 «Маринка».

Инициаторами соревнований стали депутаты городского совета Игорь и Юрий Перепека. Как отметила заведующая детского сада «Маринка» Елена Шрамченко, это первое подобное мероприятие, в котором принимали участие воспитанники детского сада, но уверена, что не последнее. Елена Шрамченко подчеркнула, что все — и участники соревнований, и их родители, и педагоги — получили массу положительных эмоций и огромное удовольствие от игры.

На первой строчке турнирной таблицы соревнований оказалась команда второго класса специализированной школы №25, второе место заняла команда «Солнышко» детского сада «Маринка», а третье — ученики первого класса школы №25.