ПФК «Сумы» обыграл «Славутич»

10.05.2012 14:59

ПФК «Сумы» обыграли «Славутич» Вчера, 9 Мая, сумские болельщики имели уникальную возможность понаблюдать за игрой любимой команды, которая сопровождалась природными спецэффектами. Гроза не помешала нашим спортсменам одержать блестящую победу.

На стадионе «Юбилейный» в поединке сошлись две команды, которые уже давно находятся в лидерской тройке турнирной таблицы. ПФК «Сумы» и «Славутич» из Черкасс показали болельщикам настоящее противостояние.

Уже на второй минуте Игорь Мельник чуть было не открыл счет, но гости отразили удар, не дав сумчанам забить первый гол. После этого игроки команды «Сумы» еще более активизировались, но вратарь команды «Славутич» не дал нашим футболистам отметиться в их воротах.

Также не пустили мяч в свои ворота и игроки ПФК «Сумы», поэтому до перерыва счет так и не был открыт.

Второй тайм был не менее зрелищным. Было несколько моментов, когда мяч мог оказаться как в воротах хозяев поля, так и в воротах гостей. На семидесятой минуте матча тренер сумской команды Игорь Захаряк заменил Сергея Снытко Сергеем Рябцевым.

На восьмидесятой минуте сумчанам наконец удалось забить первый гол в ворота соперника.

После того, как Артем Радионов отправил мяч в штрафную площадь черкасской команды, в воротах соперника расписался Игорь Мельник.

Уже в самом конце матча в воротах черкасской команды оказался еще одни мяч, но судья отменил гол.

Таким образом ПФК «Сумы» победили «Славутич» из Черкасс со счетом 1:0 и с активом в 57 очков возглавили турнирную таблицу.