Хоккей на траве в городе Сумы

22.05.2012 12:43

Хоккей на траве в городе Сумы Эта неделя обещает быть очень насыщенной для представителей и болельщиков сумского хоккея на траве. В городе пройдут соревнования между сборными командами, 6 тур чемпионата Украины в группе «А», а также международный семинар среди тренеров по хоккею на траве.

В понедельник, 21 мая, в Сумах началась серия тренировочных матчей между юношескими сборными Беларуси и Украины. В поединке 21 мая юношеская сборная Украины обошла своих соперников со счетом 5:2. Сегодня удача опять была на стороне нашей команды — 8:4.

Во вторник, 22 мая, Сумы встретили команду из Анапы, которая сразится с нашей молодежной сборной, а также командой «Сумчанка».

24-25 мая в городе Сумы пройдет международный семинар среди тренеров по хоккею на траве. Участниками семинара станут тренеры со всей Украины. Также Сумы посетит один из лучших тренеров мира по хоккею на траве, тренер мужской и женской национальных сборных Испании, клубных команд Испании и Индии Хосе Браса. Под его руководством женская сборная Испании стала чемпионом Олимпийских игр 1992 году в Барселоне.

25 мая в городе Сумы стартует шестой тур чемпионата Украины по хоккею на траве среди команд группы «А».

25 мая в 13:45 команда СДЮШОР «Динамо» сразится со сборной Полтавской области, в 15.30 на поле выйдут команды МСК «Сумчанка» и «Альта» из Борисполя.

26 мая в 9:00 зрителей ожидает поединок между сборной Полтавской области и бориспольской «Альтой», а уже в 11:00 сумчане будут иметь возможность наблюдать за сражением двух сумских команд.

27 мая в 9:00 состоится игра СДЮШОР «Динамо» против команды «Альта» из Борисполя, и в 11:00 МСК «Сумчанка» сразится со сборной Полтавской области.

Окончание этой недели ознаменуется еще одним спортивным событием — 27 мая в Сумах стартует чемпионат Украины по хоккею на траве среди девушек 1998-1999 г.р.