ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона

28.05.2012 11:18

ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона В пятницу, 25 мая, на стадионе «Юбилейный» прошел последний матч этого сезона между футбольными командами второй лиги группы «А». ПФК «Сумы» сразился с командой «Реал Фарм» из города Южный.

Чтобы поддержать любимую команду, на трибунах стадиона собралось более 11 тысяч болельщиков, которые активно следили за игрой своих фаворитов и делились прогнозами относительно того, как закончится матч.

С первых минут матча игроки ПФК «Сумы» показали свое преимущество. В основном игра проходила у ворот команды гостей. Но, несмотря на достаточное количество голевых моментов, открыть счет так и не удавалось. На перерыв команды ушли с равным счетом — 0:0.

Первый гол в ворота команды соперников ПФК «Сумы» отправил на 62-й минуте матча. Отличился Сергей Рябцев, который после передачи Анатолия Маткевича забил мяч в ворота команды «Реал Фарм».

Как всегда на высоте был фан-клуб сумской команды, устроивший настоящее шоу, которое порадовало даже тех, кто пришел на стадион за компанию и не является футбольным фанатом.

Как отметил тренер сумской команды Игорь Захаряк, это была последняя точка в этом чемпионате. Было выплеснуто много эмоций и сил, но результат был достигнут — ПФК «Сумы» вышел в первую лигу.

Относительно игры в первой лиге Игорь Захаряк отметил, что успех определяет целая группа составляющих, но он уверен в том, что команда будет конкурентоспособной и сможет показать себя достойно.

По словам губернатора Сумской области Юрия Чмыря, ПФК «Сумы» будет стараться попасть в пятерку лучших команд. Проблем с финансированием возникнуть не должно, основной упор будет сделан на улучшение качества игры, чтобы болельщики смогли получать удовольствие от игры любимой команды на новом уровне.

ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона ПФК «Сумы» выиграл у команды «Реал Фарм» в последнем матче сезона