Сумские пограничники выиграли турнир по бильярду

27.06.2012 11:23

Сумские пограничники выиграли турнир по бильярду Команды силовых структур и правоохранительных органов Сумской области приняли участие в турнире по бильярду на кубок Сумской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Соревнования среди сотрудников правоохранительных органов проходили в спортивно-развлекательном комплексе БильБоу, посвящены они были Дню Конституции Украины и году спорта и здорового образа жизни. Организатором турнира выступила Сумская областная организация физкультурно-спортивного общества «Динамо».

За главный приз боролись команды Сумского пограничного отряда, управления МВД Украины в Сумской области, управления СБУ в Сумской области, управления Государственной пенитенциарной службы Украины в области, а также команда Сумской областной коллегии адвокатов.

Борьба была серьезной и красивой. Каждый участник соревнований показал отличное мастерство и непревзойденную технику. В результате соревнований первое место досталось команде Сумского пограничного отряда, по результатам личного первенства два первых места заработали братья Денис и Олег Емельяненко.