Матч между командами «Сумы» и «Оболонь» откроет чемпионат Украины

04.07.2012 12:12

Матч между командами «Сумы» и «Оболонь» откроет чемпионат Украины Матч между командами «Сумы» и «Оболонь» (Киев) будет открывать первый тур чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги сезона 2012-2013 годов.

Администрация профессиональной футбольной лиги определила даты и время проведения матчей первого тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги сезона 2012-2013 годов. Первый поединок состоится 13 июля на стадионе «Юбилейный» в городе Сумы между командами «Сумы» и «Оболонь».

Матч начнется в 21:00. Те, кто не будет иметь возможности попасть на стадион, смогут посмотреть прямую трансляцию матча на телеканале «Футбол».

Уже на следующий день болельщики смогут поддержать любимую команду наблюдая за другими матчами чемпионата. Так МФК «Николаев» встретится на поле с харьковской командой «Гелиос», «Крымтеплица» из Молодежного будет противостоять команде «Арсенал» из города Белая Церковь, ФК «Севастополь» сразится с ахтырским «Нефтяником», ПФК «Александрия» выйдет на поле против команды «Динамо-2» из Киева. Также пройдут поединки между донецкой командой «Олимпик» и ФК «Одесса», винницкой «Нивой» и кировоградской «Звездой», командой «Буковина» из города Черновцы и ФК «Полтава», а также командами «Сталь» из Алчевска и «Титан» из города Армянск.