На выходных пройдет открытый чемпионат города по конному спорту

20.07.2012 15:31

На выходных пройдет открытый чемпионат города по конному спорту На этих выходных на спортивной базе областного коммунального учреждения ДЮСШ по конному спорту, которая находится в селе Веретеновка, пройдет открытый чемпионат города Сумы по конному спорту.

21 и 22 июля с 9:00 зрители будут иметь возможность наблюдать за соревнованиями всадников. Участие в чемпионате города примут спортсмены, которые являются воспитанниками ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, а также частных спортивных клубов, частные лица и любители. Соревнования будут проходить по разным возрастным категориям, свое мастерство в ходе чемпионата продемонстрируют как опытные профессиональные спортсмены, так и юные всадники, а также новички конного спорта.

Соревнования проводятся в соответствии с общим регламентом FEI, правилами FEI по преодолению препятствий, правил соревнований по конному спорту и ветеринарного регламента FEI.

В ходе соревнований в каждой возрастной категории будут определены победители и призеры, а зрителей, которые в дни проведения чемпионата соберутся на Веретеновке, ожидает яркое впечатляющее зрелище.